Over 10 years we helping companies reach their financial and branding goals. Onum is a values-driven SEO agency dedicated.

CONTACTS

01. Основные задачи - zebraeda.com

ССУШИ ОТ ЗЕБРУШИ – известный региональный бренд в области доставки роллов. Почти каждый житель Новосибирска, кто пользуется услугами доставки еды слышал хотя бы раз про данную доставку.  Именно поэтому нашей основной целью стал редизайн и полное переосмысление концепции веб-ресурса. В 2018 году перед нами стояла цель базовая – разработать сайт и автоматизировать ряд процессов. Сегодня же цели стали крупнее, на основе имеющейся статистики и анализа предыдущего сайта было принято: изменить цветовую гамму в целом, облегчить сайт, добавить ряд новых функциональных решений. Все цели были достигнуты, но работа над проектом постоянно продолжается. Сайт модернизируется и улучшается.

Наша команда разработала как первый сайт в 2018, так и разработала второй в 2021!

02. Технические особенности

  • Мы добавили удобную систему фильтрации товаров на сайт. Клиент может выбрать нужные позиции исходя из состава продукта. Это, несмотря на свою простоту, вполне новаторское решение на рынке доставок. 
  • Мы реализовали и интегрировали бонусную систему, которая позволяет мотивировать клиента на увеличение потребительской корзины.
  • Сайт автоматически выключает возможно приёма заявок во внерабочее время. 
  • Добавление личного кабинета с историей заказов и запоминанием адреса.

03. Отличный результат

На текущий момент сайт себя успешно показывает, как в “юзабилити”, так и в технических аспектах. Он достаточно быстро загружается и индексируется поисковыми системами. Исходя из аналитики мы могли убедиться, что все функциональные нововведения нашли отклик у клиентов. Благодаря совместной работе с командой “Суши от Зебруши”, мы получили современный проект с отличными показателями.